04. Образование

Обучение в МБОУ «СОШ № 1» ведётся на русском языке. В МБОУ «СОШ № 1» преподаётся в качестве родного языка русский язык, в качестве иностранных - английский.

МБОУ «СОШ № 1» реализует общеобразовательные программы трёх ступеней образования. Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета: 540 человек

I ступень - начальное общее образование - срок освоения 4 года - очная форма обучения. Численность обучающихся: 221 .

II ступень - основное общее образование - срок освоения 5 лет - очная форма обучения. Численность обучающихся: 277 .

III ступень - среднее общее образование - срок освоения 2 года - очная форма обучения. Численность обучающихся: 42 .

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

Основная образовательная программа НОО 1-2 класс ФОП