19.01.2023 09:52

Методическое совещание с группой управления по вопросам реализации Программы развития

6 июня 2022 года в МБОУ «СОШ № 1» проведено методическое совещание с группой управления по вопросам реализации Программы развития. В совещании приняли участие ответственные за реализацию программы антирисковых мер: директор, заместители директора по УВР и ВР, педагог-психолог, ответственный за организацию методической работы, заведующий хозяйством. Для формирования внутришкольных механизмов преодоления факторов риска и проблемных зон проанализированы и внесены дополнения в дорожную карту реализации программы антирисковых мер по направлению «Несформированность внутришкольной системы повышения квалификации». Включены мероприятия:

- Презентация внедрений материалов Методического марафона в практику школы, включение школьного коллектива в совместную деятельность;

- Методический семинар «Развитие познавательного интереса каждого обучающегося, становление и развитие предметных, метапредметных и личностных результатов.